Добро пожаловать
в Старшую школу Небо

Мы открылись: 24.11.2015
Рейтинг: NC-17
Тип игры: эпизодическая
Время в игре: последняя неделя августа 2015 год
Вверх страницы

Вниз страницы

High School Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School Sky » Добро пожаловать » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В: О чём ролевой проект?
О: Это проект о людях со сверх способностями. Одних в этом мире считают героями, других злодеями. Одарённые не прячутся в темных подземельях, хоть у них есть противники среди людей. Мутаген давно стал привычным в этом мире, и никто не удивляется рождению детей со способностями. Просто некоторые считают это удачей, другие проблемой.
Несмотря на то, что сверхлюди уже стали обыденной вещью их не много. У некоторых просто не проявляются способности, хоть и есть мутаген.
Наш проект, как вы поняли по названию, описывает жизнь школьников со сверх способностями. Они учатся, живут в общежитие, находят новых друзей и познают себя, и свои способности. 

В: Где находится школа? Почему на форуме лишь корейские внешности?
О: Старшая школа Повер находится в Сеуле, точнее не далеко от него. Создатель школы Вон Чжон Мин обладал внушительной землей возле города и именно на ней он построил учебное заведение. Это произошло в 1965 году. Сейчас он уже не преподаёт, его место занял его сын.
Именно из-за того, что школа находится на территории Южной Кореи в игру принимаются лишь пользователи с корейской внешностью. Если вы желаете взять иную внешность, то стоит всё обсудить с администратором.

В: Какие классы есть в школе? Сколько лет учащимся?
О: Старшая школа Повер считается серьёзным заведением, потому принимает к себе учеников не только со способностями, но и достойными учебными показателями.
У нас нет привычного деления на классы. Есть четыре курса, и в школу принимают с 16 лет.
1 курс – 16 лет
2 курс – 17 лет
3 курс – 18 лет
9 курс – 19 лет

В: Чему учат в школе? Кто учит учеников?
О: В школе обучают привычным дисциплинам, а так же контроль способностей. Есть даже предмет, который учит учеников жизни среди обычных людей.
Учеников обучают учителя, которые тоже имеют способности. Они учат привычным предметам, а так же часто делятся своим опытом контроля сил.

В: Что за система наставников? Почему учеников делят на героев и злодеев?
О: Чтобы помочь новичкам старшие курсы, 3 и 4, становятся наставниками 1 и 2 курса. Наставник сам выбирает себе ученика, которому будет помогать до того, как выпуститься. Потому трети курсники выбирают себе подопечных с первого курса, а выпускники со второго.
Конечно, возможно поменять выбранного наставника, или подопечного, об этом стоит поговорить с администрацией, а так же обязательно это обыграть, если вы уже начали игру со своим наставником, или подопечным. 
Система героев и злодеев, это что-то вроде ярлыков, которые популярны среди учеников. Выбрав свою сторону школьники знают к чему стремится, кто-то желает защищать, кто-то разрушать. Выбор стороны чаще всего зависит от характера ученика, и в редком случаи от его родителя. Некоторые дети идут по стопам своих родных выбирая сторону. 

0

2

В: Могут ли учителя стать наставниками?
О: Да, учителя тоже могу быть наставниками. И они могут иметь несколько подопечных, это зависит от их личного решения. Так же они могут не брать себе подопечных.

В: Может ли мой персонаж родиться в семье супергероев? А в семье супер злодеев?
О: Да, ваш может родится в таких семьях. Так же он может появится и обычной семьи, или в смешенной. Всё зависит от вашей фантазии.

В: Что такое школьный совет?
О: Студенческий совет – особая форма инициативной, самостоятельной, ответственной общественной деятельности студентов, направленной на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодёжи, развитие её социальной активности
.

В: Зачем школе общежитие?

О: Оно простроено для учеников, которые живут в других городах. Также там иногда проживают учителя и местные ученики, всё зависит от их желания и количества мест.

В: В школе есть форма?
О:Да, у нас есть форма.
Женская форма l Мужская форма

0


Вы здесь » High School Sky » Добро пожаловать » F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно