1. Общие правила.

1.1. Регистрируясь, вы автоматически соглашаетесь с правилами форума.
1.2. Запрещена реклама в ЛС. Запрещена регистрация отдельных аккаунтов для рекламы.
1.3. Рейтинг нашей игры – NC-17. Данный рейтинг разрешает отыгрывать насилие и постельные сцены, разумеется, в разумных пределах.

2. Регистрация.

2.1. Ник вашего персонажа должен состоять из имени и фамилии вашего персонажа, написанных на латинице.
2.2. Регистрация второй учетной записи разрешена только с согласия на то администрации.
2.3. У нас запрещены рисованные внешности. Если возникли сложности с подборов внешности, или графикой, то пишите администратору.
2.4. После регистрации пользователям дается три дня на написание анкеты. После истечения данного срока вы попадаете в тему с потеряшками, а потом удаляетесь через пять дней.
2.5. Анкета заполняется строго по шаблону. Никакие правки кода, а также его дополнения - недопустимы. После подачи анкеты и проверки дается неделя на её исправления. Если же она так и не была вовремя исправлена, то анкета удаляется.
2.6. Должность, внешность, способности мы можем придержать, но на срок не более трех дней.
2.7. До принятия вашей анкеты вам будут закрыты игровые разделы, а также некоторые внеигровые и технические. Но вы можете писать во флуде или игровых темах.
2.8. При написании анкеты следуйте здравой логике и прогоняйте текст через ворд.

3. Игровая часть.

3.1. В игре творите, что хотите, но не забудьте обговаривать вместе с партнёром драки. Также нельзя убивать персонажа без согласия партнёра и администрации. Мы ещё не готовы к убийствам в нашей школе.
3.2. В  игре возможно употребление нецензурных выражений.
3.3. Пишите грамотно. 100% грамотность не так уж и важна, но элементарные правила русского языка извольте соблюдать.
3.4. Мысли курсивом, цитаты подчеркнутым, реплики жирным.
3.5. У нас нет минимума строк, но старайтесь писать больше 15 строк, чтобы было интересно писать и отвечать вам.
3.6. Вы можете писать посты от любого лица, но обговорите этого с партнёром. Будет ли ему удобно отвечать на посты второго или первого лица.
3.7. Количество квестов, в которых может участвовать игрок, не ограничено. Однако, администрация может дать отказ на участие во втором\третьем\н-ом квесте, если посчитает, что вы не можете достаточно быстро отвечать для активной игры.
3.8. Если вы не отвечаете в квесте\обычном отыгрыше три дня, ваша очередь пропускается.

4.Удаление.

4.1. Если игрок, принятый в игру, не отписывает первый пост в течении недели, с момента утверждения анкеты, его профиль удаляется, а роль освобождается.
4.2. Так же из-за долгого отсутствия, не предупредив администрацию о временном уходе в отдельной теме, по истечению срока в две недели, профиль игрока будет удалён, а роль освобождена. Так что, предупреждайте заранее.
4.3. За несерьёзные нарушения правил администрация вправе высказать замечание, за серьёзные - бан.